воскресенье, 13 июля 2014 г.

Стеклянные перегородки

Для производства стеклянных перегородок наша компания использует закаленное безопасное стекло толщиной 8 и 10 мм. Оно легко поддается обработке, открывая широкое пространство для реализации творческих идей дизайнеров.
Благодаря наличию широкого ассортимента фурнитуры, стеклянные перегородки отлично вписываются в любой интерьер и обладают легкостью, при этом обеспечивая высокую надежность и безопасность.
steklo_peregogrodki1Перегородки широко используются в обустройстве современных помещений. Полезная площадь офисов, салонов красоты, торговых залов, автосервисов, образовательных и государственных учреждений существенно увеличивается за счет использования перегородочных конструкций. Помимо функциональной составляющей перегородки для офисов несут еще эстетическую функцию, влияющую на общее впечатление от помещения в целом.

steklo_peregogrodki2Стеклянное – не значит хрупкое. Эти перегородки вполне прочные (толщина стекла до 12 мм), а каленое стекло, из которого они состоят, не так-то просто сломать, не говоря уже о том, чтобы разбить его. Данные офисные перегородки монтируются с использованием зажимов-коннекторов без вертикальных стоек. Кроме того, перегородки из цельного стекла монтируются без применения профиля, что обеспечивает значительно большую прочность застекления, чем у стандартных перегородок из стекла. Такие перегородки более эстетичны, так как создают особую атмосферу внутри помещения и придают более солидный и современный вид любому офисному зданию.Стеклянные перегородки могут быть использованы в качестве лестничных ограждений с профилем из нержавеющей стали или алюминия.Стеклянные перегородки могут быть декорированы различными технологиями, однако, необходимо помнить, что это непосредственно влияет на стоимость перегородки из стекла.
Подробнее на сайте http://photo-clip.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий