воскресенье, 13 июля 2014 г.

Шкаф-купе

Практичные и современные шкафы-купе уже сильно укрепились в сознании потребителя, как привлекательный и удобный предмет интерьера.
Read More
Шкаф-купе — это универсальная часть мебели. С помощью  шкафа можно организовать хранение многих необходимых вещей, таких как: одежда, обувь, книги, посуда и так далее.
Шкаф-купе на заказ разрабатывают и устанавливают по индивидуальному проектированию, согласованному с клиентом, чтобы удобно разместить в шкафу свои вещи.  Каждый заказчик может сконструировать свой шкаф произвольно, наполнив его  полками, вешалками, ящиками и т. п. Полный выбор в расположении полок и их количестве позволит владельцу хранить в шкафу предметы разных размеров и назначений. Если заказчик решил установить шкаф в прихожей, тогда удачное расположение вешалок будет удобно в пользовании, а также удобно для размещения длинных плащей, пальто и короткой верхней одежды.

2
Необходимо правильно понимать, какая именно мебель называется встроенной. Встроенная мебель - это часть мебели, которая занимает место от стены до стены, в том числе, от пола до потолка. Как правило, встроенные шкафы пользуются спросом. Для таких шкафов большое значение играет глубина, поэтому для платяного шкафа глубина должна использоваться не меньше 60 см, при использовании вешалок, для бельевых - не меньше 45 см, для встраиваемых книжных шкафов достаточно будет глубина 30-35 см. Для удобного пользования шкафом, рекомендуется перед ним оставить достаточно свободное место:
*60-80 см перед шкафом с имеющимися раздвижными дверцами
*120-140 см перед встроенным шкафом с распашными (обычными) дверцами.
Для наших клиентов регулярно расширяется и обновляется ассортимент готовых изделий и материалов. Все покупки осуществляются мгновенно, от клиента требуется всего лишь оформить заказ.
Также мы изготавливаем на заказ корпусные или встроенные шкафы-купе.

Если заказчик решит приобрести готовый встроенный шкаф-купе на заказ, тогда у нас имеются варианты качественных и красивых шкафов (это важно, ведь он должен украшать прихожую или комнату). Если Вам необходим такой шкаф уверенно обращайтесь к нам. Наша фирма является производителем и изготовит для Вас шкаф-купе на любой  вкус. Поэтому, точную стоимость и сам дизайн будущего шкафа можно определить уже на месте установки. Так же, клиент сэкономит свое время, вызвав инженера-консультанта по адресу. Приехав на место, консультант нашей компании привезет образцы материалов, чтобы клиент мог определиться с подходящей фактурой и цветом.
Читайте также:
Выбираем шкаф-купе

Комментариев нет:

Отправить комментарий